Вторник, 19.03.2024, 04:42

Приветствую Вас Гость

    Слушать АВТО-ВАЛЬС
    Категории раздела
    Про "АВТОТАК" [8]
    Все, что нужно знать о системе "АВТОТАК". Информация будет полезна всем автолюбителям, тем кто уже оформил договор с "АВТОТАК" и тем, кто только выбирает вариант покупки своего нового автомобиля.
    Про АВТОМОБИЛИ [3]
    Информация о автомобилях, которые можно приобрести в "АВТОТАК". Как выбрать? На что обратить внимание? Отзывы автолюбителей. Советы специалистов.
    ПОЛЕЗНОСТИ [2]
    Информация, которая может быть полезна автолюбителям.

    Про АВТОТАК

    Про "АВТОТАК"
    РЕЛИЗ ТМ "АВТОТАК" 

    Про "АВТОТАК"
    КАК КУПИТЬ АВТОМОБИЛЬ В УКРАИНЕ? 

    Про "АВТОТАК"
    АВТОТАК - "ПИРАМИДА" ИЛИ КРЕДИТ? 

    ПОЛЕЗНОСТИ
    КАКИМ БУДЕТ КРЕДИТОВАНИЕ -2010 

    Про "АВТОТАК"
    КОМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МАШИНУ В «АВТОТАК»? 

    Про "АВТОТАК"
    ИСТОРИЯ "АВТОТАК". ВСЕ ТАК ПРОСТО... 

    Про "АВТОТАК"
    АВТОТАК - ВИДЕО. Репортаж на ICTV 

    Про "АВТОТАК"
    РЕПОРТАЖ НА "ПЕРВОМ АВТОМОБИЛЬНОМ КАНАЛЕ" 

    Про АВТОМОБИЛИ
    НОВЫЙ Chevrolet Aveo! ПЕРВЫЕ СНИМКИ МОДЕЛИ 2012 ГОДА. 

    Про "АВТОТАК"
    Как ведут себя клиенты АВТОТАК и откуда берутся негативные отзывы? 
    Поиск
    ПОЛЮБУЙТЕСЬ!
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Друзья сайта
    Статистика
    Главная » 2010 » Февраль » 16 » КОМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МАШИНУ В «АВТОТАК»?
    12:13
    КОМУ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ МАШИНУ В «АВТОТАК»?

    Купит машину Для того чтобы понять, кому выгодно покупать авто в «АВТОТАК», давайте сначала выясним, кому это невыгодно.

    Конечно невыгодно людям, которые могут купить автомобиль за полную стоимость. Я думаю объяснять не надо. Хотя бывают разные ситуации…

    К примеру, у Вас есть деньги на покупку нового Ланоса. Вроде бы ситуация простая – пришел в салон, выбрал машину, заплатил и никому ничего не должен. Однако можно купить в «АВТОТАК», к примеру KIA «RIO», которая стоит чуть дороже, но ВЫ получаете гораздо более богатую комплектацию, где есть все необходимое для комфорта и удобства. А процент, который возьмет «АВТОТАК» за свои услуги Вы быстро компенсируете за счет экономии на расходе топлива. Не много, не мало, а 1,5 – 2 тысячи гривен на каждые 10 тыс. пробега! Впечатляет?

    Иногда случается так, что машина нужна срочно. Не просто срочно, а уже вчера! Не часто, но иногда в салон приходят люди с такой потребностью. Вот недавно был у меня парень, которому предложили хорошую работу, но для нее нужен автомобиль. Чтобы решить эту задачу, ему дали неделю срока. Кредит ему никто не даст – студент без справки о доходах. При всем моем желании помочь, автомобиль в «АВТОТАК» можно забрать не ранее чем через месяц – полтора после оформления контракта. В итоге, на те деньги, которые у него были ( 1500 у.е.) он купил старенькую «копейку» и все-таки устроился на работу. На первый взгляд, не по пути ему с «АВТОТАК». Это только на первый взгляд - в конце - концов, мы договорились, что с первой зарплаты он приходит ко мне, оформляет договор на свою желанную «АВЕО», несколько месяцев платит взносы, потом продает свою «старушку», вносит эти деньги как авансовые взносы и забирает «шевролёт» J

    Не смотря на то, что «АВТОТАК» предлагает очень богатый выбор автомобилей, есть ограничения по модельному ряду. Дело в том, что «АВТОПРОСТО» работает в тесном сотрудничестве с «УкрАвто» и , по этому вы можете приобрести только те машины которые предоставляет это автомобильный гигант и его структурные подразделения. То есть если Вы захотите купить авто представительского класса за 100 000 $, придется искать другие способы покупки. Хотя зачем Вам кредит или рассрочка, если Вы покупаете такие автомобили :-)

    Итак, думаю понятно, что покупать машину в «АВТОТАК» выгодно тем, кто хочет ездить на современном, комфортном, надежном или даже модном автомобиле. Если же Вы стремитесь к роскоши, придется поискать другие варианты. Хотя несколько таких вариантов я могу Вам предложить, чего стоит хотя бы победитель национального конкурса «Автомобиль года 2010» - Opel Insignia!

    На данный момент в «АВТОТАК» Вам предлагаются марки ЗАЗ, ВАЗ, CHEVROLET, OPEL, KIA, CHERY. Согласитесь, это более чем богатый выбор, способный удовлетворить Ваши потребности на все 100%! Помимо легковых авто, можно приобрести коммерческие автомобили марок JAC и TATA, а также автобусы I-VAN. А это уже совсем другое дело – эти трудяги быстро отработают все, что Вы на них вложили!



    Есть одна категория людей, которые никогда не будут клиентами «АВТОТАК» - те кто не хочет иметь автомобиль в принципе. Я говорю не о тех кто пока не задумываются о покупке собственного авто, из-за ограниченности в средствах. Как раз этим людям программа «покупки в группах» «АВТОТАК» предоставляет единственную возможность из пешехода превратиться в автолюбителя. Я говорю о ярых противниках автомобилей – мотоциклистах, защитниках экологии, религиозных фанатиках, душевнобольных…. Ну что ж – насильно мил не будешь…

    Подведем итоги. Вам не выгодно покупать машину в «АВТОТАК» если:

    ·        Твердо определились с выбором авто, и имеете необходимую сумму.

    ·         Вам нужно машина срочно! Для Вас решающее значение имеют дни, а не месяцы или даже недели.

    ·         Классный современный автомобиль с массой опций и всем необходимым для комфорта, удобства и драйва Вас уже не устраивает. Вам подавай кожу крокодила и кучу нолей на ценнике. 

    ·         Вы никогда не променяете велосипед или мотоцикл на автомобиль.

     

    Всем остальным – ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АВТОТАК!!! На ближайшие 5 лет у Вас нет другой возможности купить автомобиль! Нет другой возможности! О банковских кредитах я вообще говорить не хочу. Кредит за 30 -40 % годовых, это не кредит. Извините, но это проверка на идиотизм :-(

    Только задуматься о приобретении нового автомобиля нужно сейчас – собрать информацию, оценить ее и начинать действовать!

    Для этого Вам нужно:

    ·           Выбрать авто, которое будет удовлетворять именно Вашим потребностям. Разнообразие выбора позволяет это сделать людям с любым достатком. Часто на вопрос – «Почему Вы выбрали именно эту модель?», можно услышать ответ – «У соседа такая же»… Знакомая ситуация? 

    ·           Спланировать действия. Давно пора понять, что все серьезные приобретения нужно планировать заранее. Этому нам нужно поучиться у европейцев. 

    ·            Заручиться поддержкой опытного специалиста, который поможет и машину выбрать и спланировать ее приобретение. Собственно, Вы это уже делаете :-) Да, да, я себя считаю профессионалом и несу полную ответственность за свои слова и поступки. Именно по этой причине я создал этот сайт и помогаю Вам сделать правильный выбор.

    Так уж сложилось, что при принятии важных решений мы советуемся с кумом, другом, коллегами. Только ответьте на вопрос – ваши родственники или друзья являются экспертами «АВТОТАКа» и так же хорошо знают автомобили как я? Не уверен…  Вы же не идете к ним лечить зубы или учить своих детей? Нет, Вы обратитесь к стоматологу, а детей отдадите в школу или наймете репетитора, потому что они – ПРОФЕССИОНАЛЫ!

    Я стараюсь быть таким же профессионалом для Вас. Почитайте материалы этого сайта, если Вы Харьковчанин приходите ко мне на консультацию, записаться можно по тел. (057) 762-94-78.

    Я снова повторяю, на данный момент «АВТОТАК» - самый выгодный, а зачастую и единственный способ покупки нового автомобиля. Возможно, пройдет 5 – 6 лет и ситуация в нашей стране измениться. Даже не так. Я искренне надеюсь на то, что она изменится и купить машину можно будет за 5 -10 % годовых в гривне.  Сейчас же нужно адекватно оценивать ситуацию и использовать ее на 100%.

    Хватит ездить на 20-ти летних «старушках»! Хватит ходить пешком и оттаптывать ноги друг другу в транспорте! Мы заслуживаем лучшей жизни и лучших автомобилей!



    давка в транспортеза рулем










    Какая картинка больше нравится????????????????



     

    Категория: Про "АВТОТАК" | Просмотров: 11782 | Добавил: Александр | Теги: Купить машину в автотак, харьков
    Всего комментариев: 3
    1 Artem  
    0
    Мне та что справа! Я бы себя не понял, если б мне понравился бомжоватый мужык слева на остановке... biggrin biggrin biggrin

    2 serg  
    0
    Ребята не ведитесь лохотрон полнейший сначала мягко стелят потом дурят я столкнулся потерял только время и деньги по тем условиям легче заплатить первый взнос в автосалоне и сразу получить авто а не тянуть кота за хвост как в автотаке делают

    3 Dolly  
    0
    Негативный отзыв об Автотаке!

    Рассказывают они конечно все очень красиво, что и быстро и просто, но в итоге:

    1. 30 августа сказали, что машину получим быстро, если заплатим сразу половину стоимости и это будет даже до 20 сентября. Машину получили 26 НОЯБРЯ!

    2. Очень много скрытых комиссий, о которых сразу не говорят! 2 раза комиссия 3% от стоимости машины, а не один как рассказывают, которая вооще никуда не включается кроме кармана "Автотака".

    3. 2 раза поход к натариусу, то есть не 1 раз 1200 а уже 2 раза, оо есть 2400. 3 поручителя это вообще прикол.

    4. Машину выдали: не помыли и не предпродажели, так как менеджер из автотака забыл сказать менеджеру салона, что машину уже забирают!!!

    5. И в итоге общая сумма переплаты такая же как и в банках, так что ни какой выгоды я не увидела!!!

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]


    Все права защищены. Использование материалов сайта только с письменного разрешения автора сайта.

    Автор сайта Александр Партала © 2024 |